IV. Mannschaft Kegeln
Knappes Spiel!
13. Spieltag: 16.03.2024 |
||||||||||
SV Großgrimma II | Ergebnisse | SG Wählitz IV | Ergebnisse | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Christin Lisker | 285 | 110 | 8 | 395 | Jörg Hepach | 268 | 98 | 13 | 366 | |
Florian Meißner | 265 | 110 | 7 | 375 | Mirko Köhler | 285 | 83 | 15 | 368 | |
Heiko Nitsche | 295 | 94 | 15 | 389 | Maik Schöneburg | 270 | 124 | 8 | 394 | |
Dietmar Stiffel | 292 | 92 | 14 | 384 | Yannic-Leon Fuchs | 260 | 118 | 9 | 378 | |
1137 | 406 | 44 | 1543 | 1083 | 423 | 45 | 1506 |
3.Kreisklasse
Datum | Ergebnisse Hinrunde |
Ergebnisse Rückrunde | Datum | ||
---|---|---|---|---|---|
1. Spieltag |
8. Spieltag |
||||
24.09.2023 10:00 | 1569 : 1550 | SV Teuchern 1910 II | SV Burgwerben 1906 I | 1583 : 1704 | 06.01.2024 13:00 |
23.09.2023 13:00 | 1597 : 1428 | Wethauer KC 1953 II | SV Großgrimma II | 1416 : 1581 | 13.01.2024 10:00 |
24.09.2023 09:00 | 1689 : 1312 | SV Keramik Reuden I | SV Schwarz Gelb Deuben I | 1538 : 1663 | 06.01.2024 13:00 |
24.09.2023 09:00 | 1422 : 1473 | SG Aufbau Zeitz II | SG Wählitz IV | 1562 : 1587 | 06.01.2024 10:00 |
2. Spieltag |
9. Spieltag |
||||
30.09.2023 10:00 | 1594 : 1708 | SV Großgrimma II | SV Teuchern 1910 II | 1532 : 1609 | 20.01.2024 13:00 |
07.10.2023 13:00 | 1740 : 1414 | SV Burgwerben 1906 I | SG Aufbau Zeitz II | 1449 : 1435 | 21.01.2024 09:00 |
07.10.2023 13:00 | 1681 : 1497 | SV Schwarz-Gelb Deuben I | Wethauer KC 1953 II | 1491 : 1574 | 20.01.2024 13:00 |
07.10.2023 09:00 | 1692 : 1726 | SG Wählitz IV | SV Keramik Reuden I | 1516 : 1708 | 21.01.2024 09:00 |
3. Spieltag |
10. Spieltag |
||||
21.10.2023 13:00 | 1604 : 1435 | SV Teuchern 1910 II | SV Schwarz-Gelb Deuben I | 1604 : 1584 | 03.02.2024 13:00 |
14.10.2023 13:00 | 1728 : 1505 | SV Burgwerben 1906 I | SV Großgrimma I | 1724 : 1522 | 04.02.2024 10:00 |
14.10.2023 13:00 | 1544 : 1408 | Wethauer KC 1953 II | SG Wählitz IV | 1644 : 1676 | 28.01.2024 10:00 |
22.10.2023 09:00 | 1652 : 1489 | SV Keramik Reuden I | SG Aufbau Zeitz II | 1504 : 1405 | 04.02.2024 09:00 |
4. Spieltag |
11. Spieltag |
||||
05.11.2023 09:00 | 1536 : 1807 | SG Wählitz IV | SV Teuchern II | 1495 : 1645 | 17.02.2024 14:00 |
04.11.2023 13:00 | 1593 : 1548 | SV Schwarz-Gelb Deuben I | SV Burgwerben 1906 I | 1515 : 1692 | 17.02.2024 13:00 |
11.11.2023 10:00 | 1553 : 1739 | SV Großgrimma II | SV Keramik Reuden I | 1532 : 1689 | 17.02.2024 13:00 |
05.11.2023 09:00 | 1337 : 1365 | SG Aufbau Zeitz II | Wethauer KC 1953 II | 1350 : 1483 | 24.02.2024 13:00 |
5. Spieltag |
12. Spieltag |
||||
18.11.2023 13:00 | 1602 : 1376 | SV Teuchern 1910 II | SG Aufbau Zeitz II | 1593 : 1370 | 09.03.2024 13:00 |
18.11.2023 10:00 | 1609 : 1452 | SV Burgwerben 1906 I | SG Wählitz IV | 1769 : 1653 | 09.03.2024 14:00 |
18.11.2023 13:00 | 1447 : 1578 | Wethauer KC 1953 II | SV Keramik Reuden I | 1593 : 1579 | 09.03.2024 09:00 |
18.11.2023 10:00 | 1508 : 1514 | SV Großgrimma II | SV Schwarz-Gelb Deuben I | 21.03.2024 16:00 | |
6. Spieltag |
13. Spieltag |
||||
03.12.2023 09:00 | 1655 : 1614 | SV Keramik Reuden I | SV Teuchern 1910 II | 1530 : 1331 | 23.03.2024 13:00 |
02.12.2023 13:00 | 1540 : 1587 | Wethauer KC 1953 II | SV Burgwerben 1906 I | 1534 : 1733 | 23.03.2024 13:00 |
25.11.2023 10:00 | 1645 : 1691 | SG Wählitz IV | SV Großgrimma II | 1506 : 1543 | 16.03.2024 10:00 |
03.12.2023 13:00 | 1306 : 1350 | SG Aufbau Zeitz II | SV Schwarz-Gelb Deuben I | 1509 : 1637 | 23.03.2024 13:00 |
7. Spieltag |
14. Spieltag |
||||
16.12.2023 13:00 | 1584 : 1493 | SV Teuchern 1910 II | Wethauer KC 1953 II | 1513 : 1540 | 06.04.2024 13:00 |
16.12.2023 13:00 | 1735 : 1611 | SV Burgwerben 1906 I | SV Keramik Reuden I | 1623 : 1605 | 13.04.2024 13:00 |
16.12.2023 10:00 | 1621 : 1469 | SV Großgrimma II | SG Aufbau Zeitz II | 1362 : 1414 | 07.04.2024 09:00 |
16.12.2023 13:00 | 1645 : 1521 | SV Schwarz-Gelb Deuben I | SG Wählitz IV | 1762 : 1704 | 06.04.2024 10:00 |
Abschlusstabelle
Platz | Mannschaft | Spiele | Punkte | Sondertabelle | Holz Gesamt | Ausw.Spiele | Ausw.holz | Ausw.h. ø | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Burgwerben 1906 I | 24 | : | 4 | 23191 | 11250 | 1607 | ||||
2 | SV Keramik Reuden I | 20 | : | 6 | 4 : 0 | 22803 | 11226 | 1603 | |||
3 | SV Teuchern1910 II | 20 | : | 6 | 0 : 4 | 22366 | 11422 | 1631 | |||
4 | SV Schwarz-Gelb Deuben I | 18 | : | 10 | 21797 | 10379 | 1482 | ||||
5 | Wethauer KC 1953 II | 14 | : | 14 | 21267 | 10542 | 1506 | ||||
6 | SV Großgrimma III | 8 | : | 20 | 21517 | 10595 | 1513 | ||||
7 | SG Wählitz IV | 6 | : | 22 | 21864 | 10371 | 1481 | ||||
8 | SG Aufbau Zeitz II | 2 | : | 26 | 19858 | 10169 | 1452 |